



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Set di tre faretti per installazione a soffitto.Le lampadine LED sono incluse nella confezione.In questo apparecchio è possibile utilizzare una lampadina con potenza fino a 50W.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP40 |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 100 mm |
| Series | LITE Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

In vetro, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
12V, in cromo
Disponibile
Da incasso, orientabile, in bronzo
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
Industriale
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita