



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il dispositivo di illuminazione è orientabile ed è progettato per l'uso interno.Angolo di inclinazione: 25°.Il dispositivo è destinato all'incasso nel soffitto.Il dispositivo dispone di una seconda classe di protezione contro le scosse elettriche.
| Orientabile | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Foro montatura | 68 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| La luminanza | 100 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | Exclusive, EXCLUSIVE Emos |
| Produttore | EMOS |

230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile

A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
A led, moderno, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile