



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è inclinabile e per l'uso interno. Progettata per l'installazione a soffitto. Classe di isolamento elettrico 2.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Foro profondità | 50 mm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 68 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| La luminanza | 100 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | EXCLUSIVE Emos, Exclusive |
| Produttore | EMOS |

Orientabile, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In cromo
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita