

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada con sistema Touch dotata di 15x LED SMD 2835.Grazie ad un braccio flessibile può essere secondo le necessità.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con dimmer | Sì |
| Tipo di spina | C |
| Luogo | Studio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Controllo touch/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 38 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Stile | Altri |
| Series | DARA Argus, VELA Argus |
| Produttore | ARGUS light |

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile