










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore SmartLED disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno, Scandinavo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con morsetto | Sì |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada con morsetto/Accessori per il PC |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile, con dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230/5 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Luogo | Studio |
| Modalità di collegamento | Con presa/USB |
| Tipo di spina | C/USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | LAMP SmartLED, MONITOR FK technics |
| Produttore | SmartLED |


Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile