

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 18.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 220 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | MONZA Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, accesi con l'interrutore, singola
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile

Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile