Confronta i prezzi da 19,9 € a 24 € negli e-shop 2:
Eglo 98397 - Luce Spot da parete a LED SERAS 1xGU10/3,3W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 19,9 € a 24 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 19,9 €
- 11/04/2026 - 19,9 €
- 27/05/2026 - 19,9 €
- 11/04/2026 - 19,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 19.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Nero |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,3 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 3,3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SERAS Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Nordlux - Applique da parete FREYA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete SELE 1xGU10/30W/230V nero
230V
Disponibile
Solight WO779-2 - Lampada LED da esterno 20W/230V 3000/4000/6500K IP65 Ø 22 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Luce Spot da parete TUNE 1xE27/20W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2415 - Applique TAFFI 1xE27/42W/230V nero/faggio
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Faretto da parete piccolo con spina Explore
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Applique BRENDA 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 1xGU10/30W/230V nero
230V
Disponibile
Lampada flessibile ARDEN 1xG9/8W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete con USB port LAGOS 1xG9/3W/5V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
FARO 20053 - Applique a LED NILA 1xE27/15W/230V + LED/3W color crema/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete MOLLI 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1301-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
FARO 28258 - Applique STUDIO 1xE14/8W/230V bianco/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Artemide Demetra faretto bianco led 3000 K con interruttore
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto LED dimmerabile SELE 1xGU10/4,8W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Osram - Lampada da parete dimmerabile a LED DECOR KYOTO LED/12W/230V nera
Moderna, 230V
Disponibile
Briloner 2078-014 - Faretto da parete SPOTLIGHT 1xE27/25W/230V grigio/nero
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-3148 - Applique BOWLING 1xE27/42W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique da esterno HARBOR 1xE27/40W/230V IP33 nero/bianco
230V
Disponibile
JUPITER 1280-KSKG - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1734 - Applique TIM 1xE14/40W/230V ottone
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile
Applique CONALL 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da Parete in Acciaio e Vetro BOSTON Nero E14
In vetro, moderna
Disponibile
Artemide Demetra faretto senza interruttore led 3000K bianco
Consegna gratuita
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V nero/decorazioni in rovere
In legno, alogena, in metallo
Disponibile
Brilagi - LED Applique COTTAGE 2xE14/40W/230V quercia/bianco
In legno, a led, rustica
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete MILFORD 1xE14/10W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete dimmerabile OMARI LED/3,2W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile






