



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 62.46 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Forma | Rettangolare |
| Luogo | Pergolato/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | OUT WALL Redo, OTHER WALL Redo, COLIN Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile