Confronta i prezzi da 43 € a 47,9 € negli e-shop 2:
Plafoniera LED TUBA LED/9W/230V bianco/beige
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 43 € a 47,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 45,91 €
- 16/04/2026 - 45,91 €
- 30/05/2026 - 43,92 €
- 16/04/2026 - 43,92 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Candellux disponibile in magazzino al prezzo di 47.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Cucina/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 590 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | TUBA Candellux |
| Produttore | Candellux |
Prodotti simili

Plafoniera smart oro con vetro incl. Wifi P45 - Ayesha
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.1602 - Faretto KARBON 4xGU10/10W/230V color crema
230V, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1287 - Faretto VERDO 3xGU10/10W/230V bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 99238 - Plafoniera LED FUEVA 5 LED/20W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da soffitto 2xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile CARVALHO SLIM 3xE27/9W/230V Wi-Fi rovere Ø47 cm
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 48047D - Plafoniera LED ZARA LED/24W/230V 3000K 46,5x62,5 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da soffitto 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Redo 04-465 - Faretto OLAF 3xE14/12W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED VELVET SQUARE LED/24W/230V marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto da soffitto in legno con bianco orientabile 3 luci - Thorin
In legno, in metallo, rustica
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile con telecomando SIENA LED/25W/230V
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Osram - Plafoniera LED ORBIS SPIRAL LED/42W/230V Ø 50,5 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 48046D2 - Plafoniera LED ZARA LED/24W/230V 3000K 33x50 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto di design intelligente bianco con sorgente luminosa GU10 WiFi inclusa - Ronda
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Plafoniera MONTE 2xE27/60W/230V marrone
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - LED Plafoniera BELLADONNA 1xE27/15W/230V diametro 30 cm color crema/quercia
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 48047D2 - Plafoniera da soffitto ZARA LED/40W/230V 3000K 33x66 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1627 - Faretto a LED UTO, 12W/230V, Ø 12 cm, bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2184 - Plafoniera LED SPATHA 3xLED/6W/230V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera in acciaio con LED dimmerabile a 3 livelli 3 luci - Navara
Atipica
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1497 - Faretto RING 3xGU10/10W/230V color crema
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera LED LED/52W/230V 3000/4000/6000K
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED BELLADONNA LED/36W/230V Ø 50 cm crema/rovere
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Plafoniera a LED ORBIS SPIRAL LED/27W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900182 - Plafoniera LED FUEVA LED/20,5W/230V Ø 28,5 cm
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Plafoniera Quadrata in PVC da Soffitto 2xE27 HORUS 35 Grey da interno
Per cucina, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera SIRJA 1xE27/15W/230V Ø 35 cm beige
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera da Soffitto Legno Naturale 2xE27 FENIKS 2 da Interno
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera ORBIS MADRID 2xE27/10W/230V Ø 29 cm, finitura effetto legno
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED ORBIS SPIRAL LED/37W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 97613 - Plafoniera PASTERI 3xE27/60W/230V 57 cm
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadario a sospensione con filo TUBA 3xGU10/4,8W/230V nero
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 7014-701W - Lampadario a plafone LED VILLA 7xG9/3W/230V oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita


