

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada moderna adatta per un soggiorno. La luce può essere attenuata gradualmente utilizzando un interruttore classico al 100%, 50% e 25%. Grazie alla tecnologia LED risparmierai fino all'80% dei costi energetici.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SEMPLICE Briloner |
| Produttore | Briloner |

In legno, industriale, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
Superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, orientabile, in legno
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, in legno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, industriale, 230V
Disponibile
Orientabile, in legno, rustico
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, in legno
DisponibileConsegna gratuita
230V, retrò, superficiale
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile

Orientabile, moderno, in rame
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In vetro, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile