


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada è dimmerabile tramite un dimmer da parete - non incluso nella confezione.Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 205 mm |
| Foro profondità | 26 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 16,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16,5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | FUEVA 5 Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con telecomando, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Per cucina, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile