








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED wireless con dimmer touch. Braccio flessibile regolabile. Ricarica tramite USB (inclusa nella confezione). Possibilità di cambiare luminosità e colore della luce secondo necessità. Durata della luce: 4 h. Tempo di ricarica: 5 h. Funzionamento a batteria 2x Li-Ion 2200 mAh (inclusi nella confezione).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania, Sul comodino |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Capacità | 4400 mAh |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Autonomia della batteria | 4 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Series | FLEXLINK Paulmann, TABLE LAMP Paulmann |
| Produttore | Paulmann |

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, rustica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Industriale, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con telecomando
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita


A led, moderna, con morsetto
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile