






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo moderna con sorgente LED a risparmio energetico.2 opzioni di installazione.La lampada può essere utilizzata come lampada da tavolo o fissata al tavolo tramite una staffa (inclusa nella confezione).Il corpo della lampada può essere ruotato di 180°.Temperatura di colore regolabile (3000-6000K) tramite il pulsante sul cavo di alimentazione.Tenendo premuto a lungo il pulsante è possibile regolare gradualmente la luminosità.Alimentazione tramite cavo USB-A (incluso nella confezione).Lunghezza del cavo: 1 m.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Studio/Soggiorno/Camera da letto |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Interruttore sul cavo |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Series | TENUIX Kobi |
| Produttore | Kobi |

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile

Industriale, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, rustica
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile


In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile