


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Kanlux disponibile in magazzino al prezzo di 14.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Faretto/Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 71 mm |
| Foro profondità | 60 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | SANI Kanlux, MINI RITI Kanlux, RITI Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
In vetro, in legno, rustica
Disponibile
A led, in legno, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, atipica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile