




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretti mobili. Per illuminare armadi, scaffali, ecc. Accensione e spegnimento della luce tramite un interruttore, un calibro separato consente un'attenuazione uniforme. Per batterie 6xAA (non incluse). Sostituzione della batteria facile e conveniente.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tipo | Lampada di orientamento |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato/Dimmerabile, con dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 20 ° |
| Tensione di alimentazione | 9 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | SLIDE Paulmann |
| Produttore | Paulmann |

LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro, altezza
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
Classico tubo fluorescente, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, neutro
Disponibile
LED
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED, caldo
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile
LED
Disponibile

LED, neutro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile