


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera moderna.La direzione della plafoniera è regolabile.Le lampadine non sono incluse nella confezione.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Forma | Quadrato |
| Foro montatura | 89x89 mm |
| Foro profondità | 100 mm |
| Series | ONEON Zuma Line, CHIPO Zuma Line, CHUCK Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |

Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile

A led, da incasso, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, in vetro, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
12V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
12V
Disponibile
In rame, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Superficiale, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
In legno, industriale, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile