




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique con alta protezione IP, dotato di sensore.Adatto per l'illuminazione di terrazze o scale esterne.Impostazione del crepuscolo 2-2000 lx.Portata del sensore 6 m.Durata di accensione 5 s - 10 min.Angolo di rilevamento 105°.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato/Garage |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2350 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Stile | Altri |
| Series | CASAZZA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Solare
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile