


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED con design moderno.Controllo touch della luminosità.La lampada offre la possibilità di ricarica wireless per telefoni cellulari con questa funzione.Adatta per l'illuminazione di uffici, studi, ecc.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 24 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Ricarica wireless |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | CHARGER LAMP, OCTAVIA Nedes, LAMP Nedes |
| Produttore | NEDES |


A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile