Confronta i prezzi da 31,9 € a 42,99 € negli e-shop 2:
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/3W/5V 3000-6000K bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 31,9 € a 42,99 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 5,55 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 37,45 €
- 02/04/2026 - 37,45 €
- 17/02/2026 - 40,45 €
- 03/02/2026 - 63,94 €
- 02/01/2026 - 67,95 €
- 16/12/2025 - 54,95 €
- 31/05/2026 - 31,9 €
- 02/04/2026 - 31,9 €
- 17/02/2026 - 37,9 €
- 03/02/2026 - 37,9 €
- 02/01/2026 - 45,9 €
- 16/12/2025 - 45,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo portatile e moderna. La batteria al litio integrata da 2400 mAh consente di utilizzare la lampada ovunque. La batteria si ricarica tramite un connettore USB di tipo C standard. Il cavo di ricarica è incluso nella confezione. Tempo di ricarica: 2 - 3 h. Tempo di illuminazione: 4 - 6 h. Un interruttore touch accende e spegne la lampada. Tenendo premuto l'interruttore, puoi scegliere la luminosità della luce. Temperatura di colore: 3000 - 6000K.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 210 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 2400 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | TABLE LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Globo 21019W - Lampada da tavolo dimmerabile POLINA LED/1,2W/3,7V
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania LED dimmerabile OFFICE LINE LED/17W/230V bianca
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/4W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Philips - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch ROCK LED/5W/5V 1800 mAh
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Ecolite LU19WT-BI- Lampada da tavolo LED dimmerabile SPACE LED/8W + LED/11W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada senza fili Poldina pro bianca
Sul comodino
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile con clip OFFICE LINE LED/4,8W/230V bianca
Disponibile
Grundig - Lampada da tavolo touch a LED/5V 1200 mAh
Disponibile
Kanlux 37312 - Lampada ricaricabile dimmerabile a LED FLUXY LED/1,7W/1800 mAh IP44 blu
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada touch LED dimmerabile con ricarica wireless OCTAVIA LED/7W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 58455W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch BOTAL LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 58434W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch GREGOIR LED/4W/5V IP44
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 58433W - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch RIDLEY LED/4,6W/230V IP54
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile touch SERRA LED/8W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Solight WO69-W - Lampada da tavolo ricaricabile LED con dimmer a sfioramento LUCCA, 3,7 V 2000 mAh, bianca
Moderna, con dimmer
Disponibile
LED Dimmerabile flessibile lampada da tavolo LED/12W/230V 3000K/4000K/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo bianca con LED dimmerabile e ricaricabile RGB IP54 - Murdock
A led, moderna, industriale
Disponibile
Globo 36637W - Lampada LED solare SOLAR LED/0,6W/3V 3000K IP44 bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 7521016 - Lampada da tavolo LED dimmerabile SIGO 2,5W/5V IP44 2600 mAh bianca
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Solight WO64-W - Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/10W/230V 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Leuchten Direkt 19250-16-LED Lampada ricaricabile da esterno EURIA LED/3W/5V IP54 bianco
Disponibile
Globo 21008W - Lampada da tavolo LED dimmerabile LUNKI LED/2,5W/3,7V 2700/4000/6500K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con morsetto DESK LINE 1xGU10/9W/230V bianca
Con morsetto
Disponibile
Briloner 7517016 - Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile CILANO 3W/5V IP44 2000 mAh bianca
A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo CLARIE 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Aigostar-LED RGBW Lampada da tavolo dimmerabile con prese e USB LED/4,6W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74209 - LED RGB Ricaricabile lampada da tavolo TIPY LED/0,8W/5V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo dimmerabile a LED OFFICE LINE LED/4,8W/230V bianca
Disponibile
Brilo - LED Flessibile lampada da tavolo con clip TRASNA LED/7,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 108688 - Lampada da tavolo METRO 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21020W - Lampada da tavolo LED dimmerabile QUIRIN LED/1,2W/3,7V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2,7W/5V 3000-6000K 1800 mAh bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Kanlux 26685 - LED illuminazione specchio bagno ASTEN LED/15W/230V IP44
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione LED su cavo CERIA 1x E27/40W/230V Ø 50 cm bianco/beige
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile





