




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 51.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Funzione | Tecnologia LED/Trasformatore incluso |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 68 mm |
| Foro profondità | 70 mm |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 940 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 40 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Series | BELLA Red, SUSPENDED Red |
| Produttore | RED |


Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita