Confronta i prezzi da 61 € a 98,62 € negli e-shop 2:
Leuchten Direkt 11944-13 - Faretto LED TARIK 4xGU10/5W/230V antracite
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 61 € a 98,62 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 15,36 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 83,26 €
- 05/01/2026 - 83,26 €
- 28/05/2026 - 67,9 €
- 05/01/2026 - 67,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
La confezione include quattro lampadine LED con attacco GU10.
Specifiche
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 4 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1520 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | TARIK Leuchten Direkt |
| Produttore | Leuchten Direkt |
Prodotti simili

Klausen KL162005 - Luce Spot SMOKY 2xE14/9W/230V nero/ottone/grigio
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Faretto da bagno intelligente nero quadrato IP44 incl. 3 GU10 Wifi - Ducha
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
Faretto intelligente nero con Wi-Fi GU10 - Suplux
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Faretto moderno nero con oro 4 luci - Magno
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Argon 7037 - Luce Spot TWIST 2xE14/7W/230V nero/oro
230V, superficiale
Disponibile
Faretto FIONA 3xE14/8W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Briloner 2669-025 - Faretto RETRO 2xE14/25W/230V
230V, retrò, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 57911-4M - Faretto ROBBY 4xGU10/35W/230V nero/ottone
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-4050 - Faretto NOA 3xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto Smart Nero Regolabile Incl. 2 WiFi GU10 - Jeana
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Sistema di illuminazione su binario moderno con 4 faretti neri monofase - Magnetic Lance
Orientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Faretto moderno nero per sistema binario monofase incluso LED girevole e orientabile - Magnetic Lance
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Globo 57911-6DG - Faretto ROBBY 6xGU10/35W/230V marrone/nero
Superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Philips 50613/30/P0 - Luce Spot a LED RIVANO 3xLED/4,5W/230V
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da soffitto nero con paralume in sughero 4 luci orientabile - Corky
Orientabile, moderno, in legno
Disponibile
Rabalux 3988 - Faretto LAMAR 3xE27/40W/230V
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso Smart in acciaio inclinabile con Wifi GU10 - Edu
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Globo 57914-4 - Faretto ALLVI 4xGU10/25W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Globo 54030-2 - Luce Spot HERMINE 2xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Argon 7039 - Luce Spot KOS PLUS 2xGU10/5W/230V nero/oro
230V, superficiale
Disponibile
Faretto da soffitto moderno nero a 2 luci orientabili - Renna
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Faretto moderno nero per sistema binario monofase 9W 3000K - Magnetic Gert
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Globo 57998-3 - Faretto DREW 3xGU10/35W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Philips 50614/30/P0 - Faretto LED RIVANO 4xLED/4,3W/230V
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto RENO 8xGU10/60W/230V nero/cromo
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux - Faretto 4xGU10/50W/230V
230V, superficiale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto CRISPINA 3xGU10/10W/230V nero
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da soffitto VIVA 3xGU10-AR111/15W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Faretto da bagno moderno nero quadrato 3 luci IP44 - Ducha
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Briloner 2049-044 - Faretto RETRO 4xE14/40W/230V grigio
230V, retrò, superficiale
Disponibile
Faretto industriale nero orientabile rotondo 3 luci - Jeany
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
Faretto TOP 4xGU10/10W/230V oro/nero
230V, superficiale
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1593 - SI K EC - Applique SOFIA E27/60W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile



