


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce si dirige verso nuove direzioni - EGLO connect Regolabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. Applicazione gratuita AwoX Home CONTROL (compatibile con Android e iOS). Temperatura di colore regolabile: 2700K bianco caldo - 6500K bianco freddo. Dimming fluido della lampada (0-100%). Compatibile con: Google Assistant, Amazon Alexa, Zigbee. Possibilità di impostare un timer per accendere e spegnere la lampada. Le lampade possono essere controllate sia con il telecomando che con il telefono cellulare contemporaneamente. Il telecomando non è incluso nella confezione, ma può essere acquistato separatamente.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Funzione | Dimmerabile tramite cellulare/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 19,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 19,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | CONNECT-Z Eglo remote, FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |


Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile