







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete LED pratica, che riempie perfettamente la tua casa. La fonte di luce è posizionata su un lungo braccio flessibile, quindi può essere facilmente spostata e adattata secondo le tue esigenze. La lampada è dotata di una porta USB, situata alla sua base. La base include anche due interruttori - uno per ogni fonte di luce separatamente.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da muro |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm/450 lm |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W/2 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W/2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BASE Milagro |
| Produttore | Milagro |

230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, retrò, in metallo
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, retrò, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile