



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 51.22 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3,36 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,36 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 85 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 2 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,36 W |
| Stile | Altri |
| Series | OUT WALL Redo, ACE Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile