



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Bulbo realizzato in vetro cromato con effetto specchio. Crea effetti luminosi 3D. Durante lo spegnimento, il bulbo ha un colore blu e viola. Di notte, quando acceso, crea l'effetto "esplosione stellare". Accensione immediata al 100% della luce, senza riscaldamento. Grazie alla tecnologia LED, risparmiate fino all'80% sui costi energetici rispetto alle lampadine tradizionali.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colorato | Sì |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Decorativo/Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 300 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | FILAMENT V-Tac, 3D FILAMENT V-tac |
| Produttore | V-Tac |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, alogena
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, colorata
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile