


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED dimmerabile GU10/AR111.Offre un risparmio energetico fino al 90% rispetto alle sorgenti luminose tradizionali.Ideale per aree residenziali e hotel, per illuminare i prodotti nelle vetrine dei negozi e nelle esposizioni dei musei.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore della luce | Bianca neutra |
| Sono ecologici | Sì |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Potenza elettrica | 10,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 550 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 18 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BULBS Milagro, LUGAR Eko-Light |
| Produttore | Milagro |

LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, retrò
Disponibile