


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wofi disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Series | SIERRA Wofi, DIEGO Wofi |
| Produttore | Wofi |

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


