






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Potente lampada LED da esterno con pannello solare integrato. Dotata di sensore di movimento e crepuscolare. Comodo controllo tramite telecomando (incluso nella confezione). Permette di regolare facilmente la luminosità, la modalità di funzionamento e il timer. Alimentazione tramite pannello solare. Si accende automaticamente al crepuscolo rilevando il movimento. Colore della luce: bianco freddo. Durata di funzionamento: 6 - 12 ore (a seconda della modalità selezionata). Batteria: 1x LiFePO 8000 mAh 3,2V (inclusa nella confezione). Contenuto della confezione: telecomando, viti di montaggio, maniglia.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Massima potenza elettrica | 300 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 300 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Capacità | 8000 mAh |
| Autonomia della batteria | 12 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 300 W |
| Tipo | Lampada solare/Illuminazione stradale |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | KERS Milagro, SOLAR Milagro |
| Produttore | Milagro |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, in metallo, diametro
Disponibile
230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile