


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore LED2 disponibile in magazzino al prezzo di 96.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 770 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 30 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Series | KLIP ON LED2 |
| Produttore | LED2 |

Da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile