



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto con temperatura di colore regolabile. Funzione SceneSwitch, che consente di passare tra 3 modalità di illuminazione preimpostate utilizzando un interruttore a muro tradizionale. Temperature di colore opzionali: 2200K - 2500K - 2700K. Non è necessario installare un dimmer. Chip di memoria integrato che ricorda l'ultima impostazione della luce se la luce è spenta per più di 6 secondi. Il riflettore è orientabile e inclinabile, permettendo di dirigere il fascio di luce secondo necessità. La lampada è realizzata in metallo di alta qualità. Il montaggio della lampada richiede solo un attimo grazie alla tecnologia click!FIX. Il sistema brevettato di installazione facile e veloce Philips click!FIX consente un montaggio semplice in 4 passaggi. La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Materiale | Metallo |
| Stile | Industriale |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 2200-2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 860 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| La luminanza | 40 ° |
| Series | BYRL Philips |
| Produttore | Philips |

A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, alogeno, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita