




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da incasso/Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Garanzia | 36 mesi |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Forma | Tondo |
| Series | ELTI Maytoni, FOCUS Maytoni |
| Produttore | Maytoni |

230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile

A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, industriale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita