




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Reality - lampadario LED a catena CIMA 5xE14/40W/230V grigio, caratterizzato da un design elegante e da una realizzazione funzionale. Aggiunge un interessante complemento d'arredo alla tua casa. La catena può essere accorciata alla lunghezza desiderata.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 27,5 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Classico |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2350 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con catena |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E14 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 5 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Tipi di sospensione | Su catena |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Series | CIMA Reality |
| Produttore | Reality |

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In plastica, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, industriale, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con paralume, scandinavo
Disponibile
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, in legno, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


