Confronta i prezzi da 37 € a 93 € negli e-shop 3:
Lampadario LED a sospensione con filo TUBA 1xGU10/4,8W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 37 € a 93 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 40.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Paralume | Senza paralume |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Colore | Nero |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | TUBA Helam |
| Produttore | Helam |
Prodotti simili

Maytoni MOD303PL-01CFL2 - Lampadario a sospensione con filo PALETTE 1xGU10/40W/230V grigio/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo MOSAIC 1xG9/12W/230V nero/rame
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo MOSAIC 1xG9/12W/230V nero/dorato
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0469 - Lampadario a sospensione con filo PASTELO 1 1xG9/8W/230V nero
Per cucina, a led, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con filo DRIFA 1xG9/4W/230V nero
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo TUBA 1xGU10/4,8W/230V nero/cromo
A led, in metallo, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione su cavo ECHO 1xE27/60W/230V nero/marrone
In metallo, con paralume, rotondo
Disponibile
Argon 1472 - Lampadario a sospensione con filo SINES 3xE27/15W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione ECHO con cavo 1xE27/60W/230V, nero/crema
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
LED Lampadario a sospensione con filo TUBA 1xGU10/4,8W/230V nero/oro
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione con paralume in cotone nero e oro 32 cm - Combi
Con paralume, scandinavo, rotondo
Disponibile
LED Lampadario su corda TUBA 1xGU10/20W/230V nero
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada a sospensione industriale nera - Jim
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con cavo ECHO 1xE27/60W/230V nero/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su corda RIF 1xE27/60W/230V d. 35 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo CANNES 1xE27/15W/230V diametro 45 cm argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED Lampadario a sospensione con filo TUBA 2xGU10/4,8W/230V nero
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.0885 - Lampadario a sospensione con filo MOSAIC 1xG9/12W/230V nero/cromo
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a Sospensione MOZAICA 1 Nero/Rame
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1850 - VA2 - Lampadario a sospensione con filo VANES 2xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo ETISSA 1xE27/40W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1079 - Lampadario a sospensione con filo LAGOS 3xGU10/10W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1853 - VA2 - Lampadario a sospensione con filo VANES 2xE27/60W/230V oro/nero
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo JOLINA 1xE27/40W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo KAPELLO 1xE27/60W/230V diametro 55 cm grigio/argento
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo LED TUBA 1xGU10/4,8W/230V nero/rame
A led, in metallo, rotondo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo RAITO 1xGU10/8W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo JOKER 1xGU10/25W/230V nero/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo RINGS 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo 1xE27/40W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampada da soffitto pensile di vetro Lassi Black 20+25+30 cm
Industriale, in vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo PARIGI 1xE27/15W/230V diametro 40 cm argento/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile


