






Possibilità di regolare la luminosità e modificare la temperatura del colore. Temperatura di colore regolabile - da 3000K fino a 6500K. Facile controllo remoto o automazione: basta collegare la luce direttamente al router Wi-Fi e non è necessario alcun hub esterno. Controllabile tramite l'App LEDVANCE SMART + WiFi, che puoi scaricare gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. Supporto per il controllo vocale - tramite Amazon Alexa o Google Home. Puoi trovare il codice QR per scaricare l'app nella galleria.
| Equivalente alla lampadina classica | 96 W |
|---|---|
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| La luminanza | 110 ° |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo via telefono/Illuminazione intelligente |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 26 W |
| Series | SMART+ Ledvance, GIFTFREE CEILING Ledvance, MAGNET Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile