Confronta i prezzi da 20 € a 37,5 € negli e-shop 2:
Searchlight 3171CC - Faretto da parete a LED ROLLO LED/4W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 20 € a 37,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 7,75 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 29,74 €
- 17/04/2026 - 29,74 €
- 11/04/2026 - 23,49 €
- 29/01/2026 - 23,9 €
- 26/05/2026 - 21,99 €
- 17/04/2026 - 21,99 €
- 11/04/2026 - 21,99 €
- 29/01/2026 - 22,8 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 21.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Corridoio |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | JUPITER Searchlight, ROLLO Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Rabalux 5555 - Applique HOLLY 1xE14/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Leuchten Direkt 15371-17 - Faretto da parete ACCOR 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Globo 57385-1 - Luce Spot da parete a LED KINLEY 1xGU10/3W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique Art Déco bronzo con marmo e vetro ambrato - Nina
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Brilagi - Vetro di ricambio per lampada da parete e per lampadario FRED E27, Ø 13,5 cm, crema/bronzo
In vetro
Disponibile
Lampada da parete RUTI 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete OXFORD 1xE27/15W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete NEWTON 1xE27/42W/230V cromo lucido
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rabalux 8632 - Applique ANNABELLA 2xE14/40W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a soffitto TORIZO 4xE27/15W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Lampadario a plafone TORIZO 5xE27/15W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Jupiter 1412 - NESS NE K - Applique 1xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique BARSUM 1xE14/10W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera TORIZO 3xE27/15W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido ASTRID 4xE27/60W/230V nero
In vetro, 230V
Disponibile
Lampadario da Soffitto in Acciaio e Vetro SMART 3 Nero 3xE14
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone BANKO 3xE14/10W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
ITALUX MB-HN5010-1-B - Lampada da parete SONNY 1xE27/60W/230V antracit
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 77273 - Faretto da parete HANSEN 1xE14/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Globo 54050-1 - Faretto da muro JOWITA 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paulmann 95568 - Lampada per quadri LED 6W RENAN 230V 30 cm ottone
230V
Disponibile
Applique da Parete in Acciaio e Vetro LINEAR K2 Nero 2xE14
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED LHJ125-W Cromo
A led, moderna, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57914-1N - Faretto da parete ALLVI 1xGU10/25W/230V cromo
230V
Disponibile
Redo 01-1026 - Applique SAVILLE 1xE27/42W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique 1xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido AMOS 3xE27/40W/230V oro
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orion - Lampada da parete flessibile dimmerabile DOTTY 1xGU10/10W/230V nera/ottone
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique a LED NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo/antracite
230V
Disponibile
Endon 76330 - Faretto da parete FRANKLIN 1xE14/40W/230V ottone/taupe
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique orientabile Tolomeo Micro Faretto
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Eglo 44074 - Lampadario a plafone TOWNSHEND 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

