





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce a LED per un moderno sistema di binari con un diametro di 90 cm.Permette di adattare in modo flessibile l'illuminazione alle vostre esigenze.Grazie ai sistemi a binario, potrete creare un design unico e garantire un'illuminazione ottimale per ogni stanza.Sono facili da montare e smontare e consentono di modificare rapidamente la disposizione della stanza.Il sistema di binari circolari non è incluso.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto/Accessori per binari |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| La luminanza | 24 ° |
| Tensione di alimentazione | 48 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | MAGNETIC TRACK Milagro |
| Produttore | Milagro |

A led, moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile