
Plafoniera PIXAR 1xG9/40W/230V
230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Profondità di installazione di 25 mm
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Stile | Altri |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Foro montatura | 75x75 mm |
| Foro profondità | 25 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,1 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 3 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Series | FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V
Disponibile

A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile