

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 20.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Foro profondità | 25 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 205x205 mm |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 150 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2080 lm |
| Series | FUEVA 1 Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile