





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto a LED per sistema a binario. Permette di adattare in modo flessibile l'illuminazione alle proprie esigenze. Con i sistemi a binario è possibile creare un design unico e garantire un'illuminazione ottimale per ogni stanza. Il sistema a binario non è incluso.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo | Accessori per binari/Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 48 V |
| Series | MAGNETIC TRACK Milagro |
| Produttore | Milagro |

230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
12V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
12V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
A led
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile