Confronta i prezzi da 41 € a 45,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 76005 - LED Lampada da tavolo con caricatore wireless BULDUS LED/4W/5V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 41 € a 45,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 44,84 €
- 22/02/2026 - 44,84 €
- 14/01/2026 - 45,55 €
- 04/01/2026 - 45,7 €
- 28/12/2025 - 45,84 €
- 14/12/2025 - 45,98 €
- 07/12/2025 - 46,13 €
- 30/05/2026 - 43,77 €
- 22/02/2026 - 43,77 €
- 14/01/2026 - 45,2 €
- 04/01/2026 - 45,49 €
- 28/12/2025 - 45,77 €
- 14/12/2025 - 45,9 €
- 07/12/2025 - 45,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da tavolo con tecnologia LED.Questo modello ha una temperatura di colore di 3.000 K e emette una luce bianca calda, che ti aiuterà a creare un'atmosfera intima e accogliente. Dimmerabile in 3 livelli.Controllo tramite pulsante touch sul corpo della lampada.Inoltre, la lampada può essere ricaricata tramite cavo USB (incluso) e dispone di una base di ricarica wireless.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 160 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Color legno | Quercia |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Studio/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Lampada con interruttore incorporato |
| Series | BULDUS Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V crema/rosso
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 74073 - Lampada da tavolo DAYAMI 1xE14/40W/230V grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo di design nera con vetro fumé - Chico
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Orion - Lampada da tavolo FEDRA 1xE14/40W/230V grigio/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Endon 95075 - Lampada da tavolo KANGAROO 1xE27/10W/230V dorata
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampada da tavolo BOUCLE 1xE27/15W/230V diametro 28 cm blu/legno
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 74200 - Lampada da tavolo NORAH 1xE14/40W/230V oro/blu
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74074 - Lampada da tavolo DAYAMI 1xE14/40W/230V blu
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 2069 - Lampada da tavolo LYCHEE 1xE14/25W/230V nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1608 - EG G CH - Lampada da tavolo EGIDA E27/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo 1xE27/60W/230V nero
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Cottex 8000120-4000 - Lampada da tavolo LUCIE 1xE14/8W/230V grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco dorata con vetro ambrato 30 cm - Kevin
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo SHELLY 1xE27/22W/230V marrone 28 cm
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo INER 1xE14/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo moderna nera con acciaio - Milo
Moderna, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Globo 39904 - LED RGB Lampada da tavolo con altoparlante GROPINA LED/5W/3,7V
Disponibile
Spot-Light 7017401011553 - Lampada da tavolo BENITA 1xE27/60W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 74066 - Lampada da tavolo NALISA 1xE14/40W/230V nero con effetto marmo
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampada da tavolo BOUCLE 1xE27/15W/230V diametro 28 cm marrone/legno
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo moderna nera con acciaio - Milo 2
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Globo 21624 - Lampada da tavolo IGA 1xE14/40W/230V grigio/ceramic
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo 1xE27/40W/230V blu/beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo 1xE14/40W/230V oro/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
Lampadario su catena 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile








