





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto LED, comodamente controllabile tramite telecomando. È possibile regolare l'intensità della luce, cambiare il colore o scegliere tra modalità preimpostate. Funzione memoria - all'accensione, l'illuminazione mantiene le ultime impostazioni selezionate fino a una nuova modifica. La funzione memoria è attiva solo se si spegne con il telecomando, non con l'interruttore tradizionale. Spegnendo con l'interruttore tradizionale, la temperatura di colore cambia. Modalità notte - emette una luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione (batterie non incluse).
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Materiale | In metallo, In plastica |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 160 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2300 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Series | POOL Brilagi, POOL SMART REMOTE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in plastica, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In plastica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile