






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto dal design elegante. Effetto cielo stellato. Dimmerabile, con variazione della temperatura di colore. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 40 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Equivalente alla lampadina classica | 275 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4000 lm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Series | STARRY SKY Briloner |
| Produttore | Brilo |



Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Luci notturne, lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita