






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare con sensore di movimento PIR. Sorgente LED a risparmio energetico. Temperatura di colore regolabile: 4000K e 6000K. Tempo di ricarica: 5 h. Durata dell’illuminazione: 80 h. Portata: 8 m. Angolo di rilevamento: 120°. Alimentazione: batteria integrata LiFePO4 3,2V 6000 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Con sensore di movimento | Sì |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| La luminanza | 95 °/85 ° |
| Capacità | 6000 mAh |
| Autonomia della batteria | 80 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Series | SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, in metallo
Disponibile

Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
