

Dimensioni 0×15×30 cm
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Półka łazienkowa łazienkowa to praktyczne rozwiązanie do organizacji przestrzeni w łazience. Wykonana z wytrzymałego materiału, zapewnia trwałość i stabilność. Jej funkcjonalny design idealnie pasuje do różnorodnych aranżacji łazienki, umożliwiając przechowywanie kosmetyków czy innych niezbędnych akcesoriów.
| Larghezza: | 15 cm |
|---|---|
| Profondità: | 30 cm |
| Altezza: | 0 cm |
| Lunghezza (mm) | 300 |
|---|---|
| Larghezza (mm) | 150 |
| Altezza (mm) | 1 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 24 mesi |
| Finitura | Spazzolato |
| Modello | SF05 |
| Produttore | Rea |

Lucido, moderno, in acero
Disponibile
Moderno, in acero, in rovere
Disponibile
Moderno, in acero, in legno
Disponibile
Moderno, in acero, in rovere
Disponibile
Moderno, in acero, in legno
Disponibile
Opaco, lineare
Disponibile
Moderno, opaco, lineare
Disponibile
Opaco, lineare
Disponibile
Opaco, lineare
Disponibile
Moderno, in acero, in rovere
Disponibile
Moderno, in acero, in rovere
Disponibile

Moderno, opaco, lineare
Disponibile
Moderno, in acero, in legno
Disponibile
Moderno, in acero, in legno
Disponibile
Opaco, lineare
Disponibile
Moderno, opaco, in acero
Disponibile
In acero, in legno
Disponibile
Moderno, opaco, lineare
Disponibile
Moderno, in acero, in rovere
Disponibile



In pietra, design
DisponibileConsegna gratuita


Da appoggio
DisponibileConsegna gratuita

In ceramica
DisponibileConsegna gratuita
In ceramica
DisponibileConsegna gratuita







Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita