






Dimensioni 53×37×23 cm
Bidone per rifiuti in plastica da 35 l - Elletipi
| Larghezza: | 37 cm |
|---|---|
| Profondità: | 23 cm |
| Altezza: | 53 cm |
| Apertura | Aperte |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | In plastica |
| Tipologia di rifiuto | Per rifiuti misti |
| Volume | 25-50 litri |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Elletipi |