






Dimensioni 44×30×23 cm
Questo coperchio con filtro antiodore è adatto a questo cestino.
| Larghezza: | 30 cm |
|---|---|
| Profondità: | 23 cm |
| Altezza: | 44 cm |
| Apertura | Con coperchio |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Materiale | In plastica |
| Tipologia di rifiuto | Per rifiuti misti |
| Volume | Fino a 25 litri |
| Colore | Grigio |
| Produttore | Elletipi |