
Porta carta igienica marrone chiaro con scopino Rivalta - Wenko
Diametro, in metallo, in vetro
45 €

Porta carta igienica con spazzola in acciaio inox in oro Rivalta - Wenko
Diametro, in plastica, in metallo
40 €

Porta carta igienica con spazzola in acciaio inox in argento opaco Rivalta - Wenko
Diametro, in plastica, in metallo, in vetro
45 €
Porta carta igienica con spazzola in acciaio inox in oro Rivalta - Wenko
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Aspetto conforme alle foto (22%)
- Colore abbinabile ai rubinetti (11%)
- Componenti mancanti all'arrivo (22%)
- Danni o difetti superficiali (22%)
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 40 €
- 26/01/2026 - 40 €
- 16/01/2026 - 44 €
- 10/01/2026 - 46 €
- 18/12/2025 - 47 €
- 17/12/2025 - 48 €
- 19/11/2025 - 44 €
- 13/09/2025 - 48 €
- 29/08/2025 - 56 €
- 27/08/2025 - 48 €
- 30/07/2025 - 56 €
- 18/07/2025 - 45 €
- 15/07/2025 - 56 €
- 11/07/2025 - 48 €
- 26/06/2025 - 56 €
- 20/06/2025 - 46 €
- 10/06/2025 - 56 €
- 09/06/2025 - 48 €
- 01/06/2025 - 47 €
- 01/06/2025 - 56 €
- 16/05/2025 - 47 €
- 09/05/2025 - 48 €
- 02/05/2025 - 48,7 €
- 30/04/2025 - 56 €
- 25/04/2025 - 48 €
- 15/04/2025 - 56 €
- 10/04/2025 - 48 €
- 09/04/2025 - 56 €
- 02/04/2025 - 42 €
- 25/03/2025 - 53 €
- 20/03/2025 - 46 €
- 10/03/2025 - 53 €
- 05/03/2025 - 46 €
- 26/02/2025 - 53 €
- 22/02/2025 - 46 €
- 15/02/2025 - 53 €
- 13/02/2025 - 46 €
- 03/02/2025 - 53 €
- 16/01/2025 - 46 €
- 10/01/2025 - 49 €
- 01/01/2025 - 53 €
- 27/12/2024 - 45 €
- 10/12/2024 - 53 €
- 07/12/2024 - 45 €
- 06/12/2024 - 42 €
- 03/12/2024 - 53 €
- 15/11/2024 - 47,7 €
- 11/11/2024 - 48 €
- 06/11/2024 - 48,7 €
- 01/11/2024 - 46 €
- 30/10/2024 - 53 €
- 29/10/2024 - 45 €
- 27/10/2024 - 43 €
- 27/10/2024 - 45 €
- 27/10/2024 - 43 €
- 27/10/2024 - 45 €
- 27/10/2024 - 43 €
- 21/10/2024 - 53 €
- 16/10/2024 - 45 €
- 08/10/2024 - 53 €
- 04/10/2024 - 45 €
- 01/10/2024 - 53 €
- 27/09/2024 - 45 €
- 17/09/2024 - 53 €
- 13/09/2024 - 45 €
- 30/08/2024 - 53 €
- 25/08/2024 - 45 €
- 20/08/2024 - 53 €
- 16/08/2024 - 45 €
- 30/04/2024 - 53 €
Descrizione del prodotto
Buono a sapersi: Lo scopino ha una testa in plastica nera con un diametro di 8 cm.
Specifiche
| Materiale | Plastica, Metallo |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Materiale aggiuntivo | Polipropilene/vetro |
| Materiale specifico | Acciaio inox |
| Peso | 2.18 kg |
| Altezza totale | 70 cm |
| Larghezza totale | 18 cm |
| Lunghezza totale | 23 cm |
| Serie | Rivalta |
| Livello della qualità | Basic/Special Week 3 |
| Cura | Pulire con un panno umido |
| Tipo | Verticale |
| Material | Metallo |
| Produttore | Wenko |
Recensioni
I clienti più spesso menzionano
- Aspetto conforme alle foto (22%)
- Colore abbinabile ai rubinetti (11%)
- Qualità adeguata del prodotto (11%)
- Componenti mancanti all'arrivo (22%)
- Danni o difetti superficiali (22%)
- Bordo tagliente e pericoloso (11%)
Recensioni degli utenti
Il prodotto stesso è di qualità adeguata, ma anche al secondo cambio mancava una vite. Il servizio clienti è disponibile, ma è un po’ dispendioso in termini di tempo dover avviare una nuova sostituzione ogni volta, così abbiamo lasciato perdere.
Va bene
Sono stato soddisfatto del prodotto, anche se durante la produzione ha subito un danno superficiale che non sono riuscito a rimuovere o pulire. Eppure, questo prodotto appare al meglio solo se è perfettamente privo di macchie!
È esattamente come nelle foto.
L'asta è arrivata deformata e l'intero supporto è molto instabile, come se fosse stato acquistato in Cina per 5€.








