Organizer verde in cartone per documenti Johan Canvas Paper Laminate – Bigso
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Facile da organizzare documenti (44%)
- Buona qualità e solidità (67%)
- Prezzo un po' elevato (11%)
- Partizioni interne instabili (11%)
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 22,4 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 22,4 €
- 10/05/2026 - 22,4 €
- 10/03/2026 - 20,5 €
- 05/03/2026 - 23,4 €
- 03/03/2026 - 23 €
- 14/01/2026 - 23,4 €
- 10/01/2026 - 20,4 €
- 16/12/2025 - 23,4 €
- 28/11/2025 - 21 €
- 21/11/2025 - 20,9 €
- 07/11/2025 - 21 €
- 01/11/2025 - 21,1 €
- 20/10/2025 - 23,4 €
- 16/10/2025 - 23 €
- 30/09/2025 - 23,4 €
- 26/09/2025 - 20,9 €
- 24/09/2025 - 21 €
- 23/09/2025 - 23,4 €
- 21/09/2025 - 21 €
- 02/09/2025 - 23,4 €
- 20/08/2025 - 20,9 €
- 19/08/2025 - 23,4 €
- 14/08/2025 - 20,98 €
- 01/08/2025 - 23,4 €
- 22/07/2025 - 20,98 €
- 18/07/2025 - 21,04 €
- 08/07/2025 - 20,96 €
- 03/07/2025 - 23,4 €
- 02/07/2025 - 20,96 €
- 01/06/2025 - 22,44 €
- 01/06/2025 - 23,4 €
- 13/05/2025 - 21,29 €
- 09/05/2025 - 21,3 €
- 27/03/2025 - 23,4 €
- 25/03/2025 - 22,9 €
- 25/03/2025 - 22,4 €
- 20/03/2025 - 19 €
- 17/03/2025 - 22,4 €
- 10/03/2025 - 19,71 €
- 05/03/2025 - 19 €
- 26/02/2025 - 22,4 €
- 22/02/2025 - 19 €
- 15/02/2025 - 22,4 €
- 15/02/2025 - 19 €
- 13/02/2025 - 19,4 €
- 03/02/2025 - 22,4 €
- 16/01/2025 - 19,71 €
- 10/01/2025 - 21,05 €
- 01/01/2025 - 22,4 €
- 27/12/2024 - 19,4 €
- 10/12/2024 - 22,4 €
- 06/12/2024 - 19,4 €
- 03/12/2024 - 22,4 €
- 15/11/2024 - 20,1 €
- 06/11/2024 - 20,5 €
- 01/11/2024 - 19,4 €
- 21/10/2024 - 22,4 €
- 16/10/2024 - 19,4 €
- 08/10/2024 - 22,4 €
- 13/09/2024 - 19,4 €
- 04/09/2024 - 22,4 €
- 16/08/2024 - 19,4 €
- 09/08/2024 - 22,4 €
- 28/07/2024 - 19,4 €
- 27/07/2024 - 22,4 €
- 20/06/2024 - 25,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Niente più disordine nei vostri documenti. Con l'organizer in cartone di Bigso Box of Sweden, potrete riporli non solo con stile, ma anche in modo pratico. L'organizer è adatto per documenti in formato A4 e comprende otto cartelle sospese per un'organizzazione ancora più chiara.
Specifiche
| Colore | Verde |
|---|---|
| Paese di origine | LT |
| Materiale | Cartone |
| Peso | 1.22 kg |
| Altezza totale | 26.5 cm |
| Larghezza totale | 18.5 cm |
| Lunghezza totale | 35 cm |
| Certificati e normative | FSC Mix |
| Serie | Canvas Paper Laminate |
| Livello della qualità | Special Week 2/Extra |
| Cura | Pulire con un panno asciutto |
| Material | Cartone |
| Produttore | Bigso |
Recensioni
I clienti più spesso menzionano
- Facile da organizzare documenti (44%)
- Buona qualità e solidità (67%)
- Design elegante e pratico (44%)
- Prezzo un po' elevato (11%)
- Partizioni interne instabili (11%)
Recensioni degli utenti
Un modo semplice per organizzare i documenti. La scatola è solida e mantiene la sua forma.
Rispondente alla descrizione. Di buona qualita
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Organizzatore pratico e stiloso per l'ufficio.
Ben realizzato. Funzionale.
Si rivela utile nell'organizzazione dei documenti. Il prezzo è un po' elevato.









