Esaurito
LOBERON Set di 3 vassoi Biarré
22,95 €
Descrizione del prodotto
Realizzazione artigianale in grès smaltato a vetro. Diverse dimensioni nel set. Delizioso lato inferiore non invetriato. Le basi di questi eleganti vassoi non sono invetriate, al contrario delle superfici superiori che sfoggiano una bella smaltatura a vetro. Molto affascinante anche il bordo in contrasto di colore. Con questo set portate a casa un armonioso trio su cui presentare e servire olive, cracker, uva o tocchetti di formaggio. L’elegante design è anche ideale per presentare composizioni decorative, grazie anche al suo carattere genuino e dal sapore mediterraneo. È proprio quello che più apprezzate? Nel nostro shop online potete allora trovare altre stoviglie della serie Biarré da abbinare.
Specifiche
| Set | Sì |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Height | 4 cm |
| Width | 18 cm |
| Depth | 34 cm |
| Weight | Ca. 1 kg |
| Colore | Turchese/marrone |
| Material | Grès |
| Fabbricante | LOBERON |
