Esaurito
LOBERON Tenda Bisbee
Dimensioni 140×0 cm
59,95 €
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 59,95 €
- 02/01/2025 - 59,95 €
- 02/10/2024 - 54,95 €
- 17/09/2024 - 46,71 €
Descrizione del prodotto
Sobria tenda di lino con nastri per appenderla. Facilissima da aprire e chiudere grazie ai nastri presenti nella parte superiore. La tenda ha un look moderno che permette di abbinarla anche a stili di arredamento moderni.
Dimensioni
| Larghezza: | 140 cm |
|---|---|
| Profondità: | 0 cm |
Specifiche
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Height | 250 cm |
| Width | 140 cm |
| Depth | 0 cm |
| Weight | Ca. 0.43 kg |
| Colore | Crema |
| Material | 100% lino |
| Fabbricante | LOBERON |
